Event Information

Masha i Medved. Seattle


Ticket sales will end on Nov. 05, at 10:00 PM local time.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share
Анимаккорд представляет: музыкальный спектакль «Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!»Впервые в Северной Америке — официальная лицензионная постановка от создателей анимационного хита «Маша и Медведь»!

Грандиозная премьера с любимыми персонажами, эффектными ростовыми куклами, захватывающим сюжетом, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами

Увлекательное интерактивное представление для всей семьи «Маша и Медведь» поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами. 

Спектакль сопровождается авторской музыкой, зажигательными танцами, акробатическими номерами и захватывающими сценами. На протяжении всего шоу зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет.

Официальная лицензионная постановка от компании Анимаккорд – это:

живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене,

лицензионные ростовые куклы и декорации — по-настоящему качественные и красивые, 

Формат спектакля – музыкальная сказка! Гости услышат как хорошо знакомые и любимые мелодии, так и новые замечательные песенки в исполнении Маши.

«Маша и Медведь» – анимационный проект студии Анимаккорд, который на сегодняшний день признан самым глобально востребованным детским шоу (Parrot Analytics, 2023), а также вошел в Книгу Рекордов Гиннесса как самый просматриваемый мультфильм на YouTube в мире. Мультсериал транслируется более чем на 47 языках почти в каждом уголке земли, а также насчитывает более 160 МИЛЛИАРДОВ просмотров на YouTube и является обладателем 62 наград YouTube Creator Awards.

Билеты на шоу: www.teratickets.com

Сюжет: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают все лакомства со стола и даже холодильник… Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться очень симпатичным, если отнестись к нему с добром и пониманием.

Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов (0+). 

На каждого ребенка вне зависимости от возраста необходимо приобретать отдельный билет.

Продолжительность действия: 1 час 20 минут. 

Билеты : www.teratickets.com

 

 



Event Flyer