Event Information

BLIZOST'. Washington
Tatiana Arntgoltz, Andrey Chadov, Roman Mayakin


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

Мы долго ждали этой громкой премьеры! Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов и Роман Маякин в спектакле «Близость» по одной из лучших пьес о многоликости любви и дружбы  «Предательство» Нобелевского Лауреата по литературе Гарольда Пинтера. Пьеса Пинтера легла в основу блестящих театральных постановок в лучших театрах мира от Лондонского Национального Tеатра до театров Сиднея, Буэнос-Айроса, Гонкога, Италии, и незабываемых Бродвейских шоу.

Свое прочтение легендарной пьесы Гарольда Пинтера предлагают режиссер Владимир Моташнев и замечательное актерское трио: Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов и Роман Маякин.

Эмма (Татьяны Арнтгольц) и Роберт (Роман Маякин) образцовая семейная пара. Они молоды, успешны, и кажется, любят друг друга. Однако за ширмой благополучия сокрыто множество тайн... Вот уже семь лет у Эммы роман с лучшим другом Роберта Джерри (Андрей Чадов). Да и самого Роберта сложно назвать примерным семьянином. Герои устали и запутались в собственных словых, фантазиях и чувствах. И кажется, их отношения построены лишь на предательстве, а единственное, что их связывает — одиночество, абсолютное, отчаянное, заставляющее совершать самые нелепые и нелогичные поступки. Но вспомним, что Эмма и Роберт некогда очень любили друг друга. И дружба между Робертом и Джерри была искренней и безоговорочной. Что же произошло и все ли безвозвратно потеряно? На эти вопросы ищут ответы герои спектакля «Близость».

Роль Эммы блистательно исполнила Татьяна Арнтгольц, известная по фильмам «И все-таки я люблю», «Ночные ласточки», «Соблазн», «Фурцева», «Аргентина», а также запомнившаяся зрителям США и Канады по главной роли в спектакле «Двое на качелях», гастроли которого проходили в 2017 и 2018 годах.

Роль мужа Эммы сыграл харизматичный Роман Маякин, актер театра «Моссовета», исполнитель главных ролей в таких фильмах как «Сладкая жизнь», «Психологиня», «Давай найдем друг друга», «Спасская», «Триггер»

Андрей Чадов известный по фильмам «Живой», «Дело чести», «Идеальная пара», «Провокатор», испонил в спектакле «Близость» роль Джерри.

Замечательная игра любимых актеров, великолепный литературный материл, легший в основу спектакля, эмоциональные диалоги,  интересный сюжет и необычная структура спектакля (использование обратной хронологии) точно не оставят зрителей равнодушынми к происходящему на сцене. В феврале спектакль «Близость» в Америке!

12 февраля – в Вашингтоне. Билеты: www.arbatarena.com, www.teratickets.com 

Дорогие зрители, всвязи с коронавирусом, каждый штат имеет свои правила посещения театров. Перед посещением спектакля рекомендуем проверить требования к посещению массовых мероприятий в вашем штате!



Event Flyer