Event Information

Dve bolshie raznitsy. Miami


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Королева перевоплощений, великолепная Нонна Гришаева и популярный певец, актёр и шоумен Владимир Минкин (знакомый вам как исполнитель роли Мишки Япончика) в удивительном музыкальном представлении мирового масштаба! Концерты в Нью-Йорке и Майами!

Искрометный юмор и прекрасные песни, великолепное танцевальное шоу и виртуозные музыканты. Для вас концертная шоу программа в лучших традициях Нью Йоркского Бродвея и Лондонского Ист Энда.

Постановщик шоу, известный российский режиссера, писатель, сценарист и актёр Игорь Афанасьев. Проработав 10 лет в Соединённых Штатах Америки, сегодня он ставит свои пьесы в театрах России, Украины, Словакии, Израиля и США. Хореография талантливого хореографа и танцора Дмитрия Брехова. Музыкальный продюсер программы, виртуозный гитарист Джек Писак (аранжировщик группы БИ2). На сцене всемирно известный «Джаз бэнд имени Леонида Утёсова».

Для вас фейерверк ярчайших образов великолепной Нонны Гришаевой, ее лучшие популярнейшие миниатюры и тонкий юмор, в тандеме с популярным певцом, актером и шоумэном Владимиром Минкиным (в образе современного Остапа Бендера). В музыкальное шоу вплетена интригующая сюжетная линия страстной любви молодого талантливого музыканта к роскошной женщине - волшебнице, фее с характером.

Вместе с главными героями мы совершаем удивительное музыкальное путешествие по городам бывшего СССР, которое переходит в великолепное Шоу на подмостках Бродвея.

В исполнении главных героев, виртуозных музыкантов с мировым именем и зажигательной балетной труппы, на протяжении всего шоу, для вас звучат самые известные и значимые песни последнего столетия, в оригинальных современных обработках, на русском, английском, идиш и украинском языках, ну и конечно беспрецедентный тонкий юмор великолепной Нонны Гришаевой.

Поражающее воображение разнообразие костюмов, от лучших мировых кутюрье, самые современные технологии и потрясающие 3D декорации, специально созданные для этого представления. Великолепная сценография и прекрасная постановка, достойная лучших площадок мира, всё это является частью уникального шоу мирового масштаба «Две большие разницы».

Не пропустите яркое, интригующее бурлеск шоу-кабаре «Две большие разницы»!





Event Flyer