Event Information

Eugeni Onegin. Los Angeles
Boris Smolkin, Makar Zaporozhsky


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

«Искру нежности заметив!» - Борис Смолкин, Макар Запорожский, Мария Кононова и другие блистательные актёры театра и кино в лирическом спектакле «Евгений Онегин». Классический текст, замечательный актёрский состав, «Старый добрый Пушкин» и его бессмертное творение!  

«Евгений Онегин» — эталон романа в стихах, над которой Александр Сергеевич работал долгих 8 лет. Создатели  спектакля очень бережно и трепетно подошли к великому роману, не пытаясь самоутверждаться на классике и эпатировать публику. Словно музыка, из уст талантливых актеров льются любимые Пушкинские строки - в динамичном действии драматичного спектакля нашли отражение все кульминационные моменты гениального произведения. Аутентичный текст Пушкина остроумно, на грани гениальности, адаптирован к современным реалиям режиссурой Сергея Ефремова. В этом «Евгении Онегине» сохранено все, как и замышлял прославленный автор: искушенный и основательно пресыщенный радостями жизни молодой повеса разочаровался в поисках счастья. Любовь, которая могла бы кардинально поправить ситуацию, лишь усугубила положение главного героя, который сделал несчастными всех: друга, возлюбленную, себя.

В спектакле подобран прекрасный актерский состав. Борис Смолкин , имеющий за плечами невероятно впечатляющий список ролей в театре и кино. Актер воплощает в спектакле сразу две яркие роли - благодаря чудесам грима он предстаёт в гротесковом образе колоритной няни сестёр Лариных, которая является для них верным другом и наставником. А в финале спектакля актёр преображается в солидного генерала, мужа Татьяны Лариной. Макар Запорожский, убедительно исполнивший роль Онегина, актер театра им. Маяковского, снялся в десятках картин и сериалов, среди которых «Молодежка», «Одиннадцать молчаливых мужчин» , «Метод» и тд. Очаровательная нежная Мария Коннова, успевшая поучаствовать во множестве интересных театральных и киноработ, идеально подошла на роль Татьяны Лариной. Также в спектакле играют другие талантливые артисты: Илья Беляев (Ленский),  Марина Соколова (Ольга), Владислав Аргун (гусар Зарецкий). 

Обращает на себя внимание музыкальность постановки, в которую изящно интегрировано сразу несколько знакомых мотивов, придающих особую атмосферность.  Художник по костюмам облачил персонажей в стильные эклектичные костюмы, не привязанные к конкретной эпохе.

Важная и необычная часть декораций - шторы: на них в синергии с оригинальной световой партитурой  проецируются тени персонажей. Портьерами пытаются отгородиться от мира или, наоборот, распахнуть настежь и окна, и двери жилища, и своё сердце.

Спектакль «Евгений Онегин» везде встречают овациями и аншлагами: публика тонко чувствует искренность. Спектакль, поставленный и воплощённый в лучших традициях психологического театра, находит отклик в сердцах самых разных зрителей, пробуждая в них безграничную гамму чувств.

Встречайте спектакль «Евгений Онегин» 28 апреля - в Лос-Анджелесе. Билеты: www.teratickets.com





Event Flyer