Event Information

Aladdin. Toronto


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

Цены указаны в CAD!

Они возвращаются! Грандиозное шоу для взрослых и детей от знаменитых на весь мир клоунов «МИМИРИЧИ», которое хотя бы  раз в жизни должен увидеть каждый!  Это шоу без языкового барьера. Именно поэтому оно путешествует по миру, радуя и вдохновляя как взрослых, так и детей. Нет слов. Только эмоции! Театру клоунады и пластической комедии «МИМИРИЧИ» уже 40 лет! Завоевав множество престижных наград, клоуны «МИМИРИЧИ» » получили мировое признание, гастролируя более чем в 45 странах мира,выступали с Джорджем Майклом, Томом Джонсом и Принсом. И теперь «МИМИРИЧИ» снова выступят в городах Америки и Канады с легендарным шоу для взрослых и детей «Бумажный мир», веселой, азартной и увлекательной постановкой, рассказанной универсальным языком цирка, клоунады, шуток, мимики, пластики и жеста.

    Герои спектакля уводят с собой восторженных зрителей в волшебный и неповторимый «Бумажный мир». Эти волшебники выступают на сцене, не просто воспроизводя клоунские трюки и проявляя неисчерпаемую фантазию. Строя бумажных монстров и фантомов, они заставляют радоваться жизни, смеяться, думать о вечных вопросах добра и зла. «Бумажный мир» — праздничное шоу для взрослых и детей. Будет интересно и смешно! «Бумажный мир» — это праздник для детей, они радостно собирают ворох бумажек, которые летят в зал во время представления, играют с клоунами, бросая в них бумажные шарики, громче всех болеют в ожидании бумажного гола и хватают бумажные хлопья. улетая со сцены, удерживая их как часть чуда, представленного замечательными клоунами. Взрослым также предлагается окунуться в детство, посмеяться и похулиганить!  Цитата из газеты «The Guardian», (Великобритания): «Это зрелище в равной мере изумляет и восхищает. Изысканная неповторимость идеи, оригинальные трюки, высокий профессионализм актёров и постоянный контакт со зрителями принесли «Paper World» любовь и признание мировой публики»

   

     Театр клоунады «МИМИРИЧИ» имеет богатую история. Основанный в Киеве в 1980-х годах, он синтезирует жанр цирка и жанр варьете, используя театральное искусство постановки на основе пантомимы.. Отличительной чертой «МИМИРИЧИ» является импровизация и постоянный контакт с публикой, которые они используют в своих выступлениях. Самый известный в мире мим Марсель Марсо первым обратил внимание на самобытных артистов. Победы и призы на различных фестивалях и конкурсах принесли актерам «МИМИРИЧИ» большую известность в мире. Они вступили во Всемирную ассоциацию клоунов в Богнор Регирс (Великобритания), получили «золотой приз» на 1-м Международном конкурсе актеров эстрады в Штутгарте. Оригинальный стиль театра «МИМИРИЧИ» содержит элементы постановок таких великих комиков, как Марсель Марсо, Чарли Чаплин, Бастер Китон. Дополняя достижения признанных мастеров авторскими разработками, мимы сформировали свой сценический язык.

     Приходите и замечательно проведите время всей семьей! Шоу «Бумажный мир» - в Тороно будет показано 14 октября.

Билеты: www.teratickets.com





Event Flyer