Event Information

MiMiMishki. Elka Budushego. Philadelphia


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

Интерактивное новогоднее шоу «Ми-Ми-Мишки:Елка Будущего» по мотивам знаменитого мультсериала "Мишки-Мимимишки" 

Приглашаем Вас и ваших детей в увлекательное и познавательное путешествие в мир Ми-ми-мишек на новогоднюю ёлку «Ми-ми-мишки: «Ми-Ми-Мишки: Елка Будущего»

Бурый медвежонок Кеша,  белый мишка Тучка, а также Лисичка, Цыпа, и их непоседливые и веселые друзья живут в Волшебном лесу. Давным-давно Белая Тучка приехал в гости с Севера и поселился рядом с домом Кеши. С тех пор каждый  день у друзей наполнен веселами приключениями, шумными играми и развлечениями. Все знают, что Кеша – великий изобретатель… И вот в один из прекрасных зимних дней в канун Нового Года он сделал подарок своим друзьям и изобрел нечто сногсшибательное - машину времени! Но так, как это обычно бывает с Кешей, его изобретение работает не так, как все ожидали… Из будущего к мишкам прилетают два робота и рассказывают, что в скором Будущем с Волшебным Лесом произойдет беда и Новый Год окажется под угрозой. Мишки разрабатывают очень действенный и веселый план, как спасти лес, всех лесных жителей и встретить Новый год в кругу добрых друзей! Но без помощи маленьких зрителей им не обойтись!

 В финале спектакля команда спасателей будущего встретится с Дедом Морозом, который пришел в гости, чтобы отблагодарить их за правильные поступки и добрые дела, которые они совершили в этом году! Под бой курантов все вместе зажгут красавицу ёлку и встретят Новый год.

Приходите на Новогодний спектакль «Ми-Ми-Мишки: Елка Будущего», где вас ждет встреча с любимыми героями, увлекательный квест, световое и крио-шоу, полный интерактива и игр с залом, узнваваемые песни и веселая музыка из мультфильма Ми-ми-Мишки, трюки и спецэффекты, и конечно же Поздравление от Деда Мороза.

Яркий, увлекательный, обучающий и очень музыкальный спектакль с любимыми героями "Мишки-Ми-Ми-Мишки: «Ми-Ми-Мишки: Елка Будущего»"  состоится уже в декабре!

24 декабря Новогодний спектакль «Мишки Ми-Ми-Мишки»! – в Филадельфии!

 Билеты: www.arbatarena.com

Дорогие зрители, всвязи с коронавирусом, каждый штат имеет свои правила посещения театров. Перед посещением спектакля рекомендуем проверить требования к посещению массовых мероприятий в вашем штате!





Event Flyer