Event Information

Parfumer. Toronto
Andrey Noskov. Yulia Takshina


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

Мировой бестселлер на театральной сцене! Спектакль «Парфюмер» по мотивам культового романа Патрика Зюскинда! Историю жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя расскажут звезды театра и кино Андрей Носков (актер театра БДТ, известный по фильмам "Кто в доме хозяин?", "Глянец", "Укрощение строптивых", "Любовь и Сакс"), Юлия Такшина ("Не родись красивой", "Маргоша" , "Кухня", "Бэби-бум", "Менталист") и ведущая актриса театра "БУФФ" Мария Семушина. 

Из отверженного, никчемного  невидимки   Жан-Батист Гренуй   превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому – аромат любви. Для воплощения своего замысла он готов пойти на самые страшные преступления, для достижения своих целей он губит не одну молодую и прекрасную жизнь. Гренуя невозможно остановить. Ведь запах – это великое оружие. Однако оно не всегда служит во благо даже самым опытным и хитрым мастерам. Неожиданная развязка спектакля поразит самую искушенную публику. Спектакль «Парфюмер», несомненно, впечатляет. Он ярок и зрелищен.  Грандиозная игра Андрея Носков с мощнейшей энергетикой и невероятными перевоплощениями полностью погружают зрителя в атмосферу Парижа 18 века со всей его красотой и неприглядностью, вызывая неприязнь и восхищение одновременно.

Завораживающая игра, прекрасный пластичный танец и безупречная хореография Юлии Такшиной и Марии Семушиной, создающих десятки образов, необычные аллегоричные костюмы, магическая музыка и чарующая игра света – всё это вместе вызывает всплеск эмоций у зрителя, не отпускающих его до последней минуты действа.

Сегодня "Парфюмер" П. Зюскинда признан самым знаменитым романом, написанным на немецком языке со времен "На Западном фронте без перемен" Ремарка, издан общим тиражом более 12 миллионов экземпляров, переведен на 47 языков, включая латынь, и, наконец, экранизирован. Фильм, вышедший в мировой прокат в 2006 году, имел огромный успех. Сегодня победное шествие Жан-Батиста Гренуя - великолепного всепобеждающего монстра - продолжается.

16 октября зрители смогут увидеть великолепный спектакль "Парфюмер" - в Торонто. Билеты: www.teratickets.com





Event Flyer