Event Information

Volshebnik Izumrudnogo Goroda. Charlotte


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

Новогодняя премьера для маленьких зрителей и их родителей: музыкальный спектакль «Волшебник Изумрудного города»  по мотивам одноименной сказки А. Волкова! 

А в вашей жизни часто случаются чудеса? В маленьком городке, где жила девочка Элли, чудес почти не было: феи и волшебники сюда не заглядывали, а саблезубые тигры, которых встречали старожилы, давным-давно вымерли… Серо, уныло, скучно. Так бы и скучали наши герои, если бы однажды в самый канун Нового года...

«Разразись, снежная буря! Лети по свету, как бешеный зверь! Опрокидывай дома, поднимай на воздух! Сусака, масака, лэма, рэма, гэма!..» — с этих заклинаний злой волшебницы Гингемы все и началось.

 Девочку Элли и пса Тотошку метель уносит в Волшебную страну. Там они встречают новых друзей — Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Все вместе они отправляются через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный город, чтобы попросить всемогущего волшебника Великого Гудвина помочь героям вернуться домой, а их друзьям — исполнить самые заветные желания. В конце своего опасного путешествия нашим маленьким зрителям предстоит узнать, что  самый настоящий волшебник — это не тот, кто знает множество заклинаний, а тот, кто не боится, кто верит в дружбу и силен духом! А также их ждет встреча с самым настоящим Дедом Морозом!
Спектакль «Волшебник Изумрудного города» - захватывающий, яркий и очень музыкальный! В нем ребята услышат такие известные песни как "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной", "Песня о дружбе", песенка Элли и другие.
 
Постановка: Кишиневского Государственного Молодежного театра. 
 
В ролях: Заслуженная артиска Республики Молдова Елена Тендель (Элли), Заслуженный артист Республики Молдова Вячеслав Азаровский (Лев), Дмитрий Густой (Тотошка), Стагислав Биньковский (Страшила), Яков Грибиненко (Гудвин) и др.
В разные годы спектакль побывал на гастролях и фестивалях в Израиле, на Кипре,  в Литве, Латвии. Эстонии.
 
29 декабря Новогодний музыкальный спектакль «Волшебник Изумрудного города» - в Шарлотт. Билеты: www.teratickets.com




Event Flyer