Жил-был художник один.
Влюбчив и молод он был…
И две сестры в свой черёд
обе влюбились в него…
Замечательные актёры — Елена Ксенофонтова, Дарья Повереннова и Алексей Гришин — в спектакле «Снежное танго» по пьесе Алексея Слаповского «Сёстры».
«Снежное танго» — яркая трагикомедия с классическим любовным треугольником, где серьёзные темы проживаются с юмором, сарказмом и тонкой иронией.
Много лет назад две сестры — старшая (Елена Ксенофонтова) и младшая (Дарья Повереннова) — влюбились в юного художника Германа (Алексей Гришин). Его сердце принадлежало младшей, но старшая вмешалась: она вышла за него замуж и увезла в другой город.
Прошли годы. В один холодный заснеженный вечер, накануне Нового года, старшая сестра вызывает младшую и обращается к ней с неожиданной просьбой — она хочет, чтобы та стала женой Германа…
И младшая соглашается.
К чему это приведёт — зрители узнают, посмотрев эту прелестную и остроумную пьесу Алексея Слаповского с живыми диалогами, тонким юмором и блестящей актёрской игрой.
Это история о вечном: о семье, любви, несбывшихся мечтах и сломанных судьбах.
Но всё не так просто… Резкие повороты сюжета снова и снова меняют отношение зрителя к героям — иногда на прямо противоположное.
В ролях:
Елена Ксенофонтова — актриса театров «Школа современной пьесы» и театра А. Джигарханяна, любимица зрителей по сериалам «Кухня», «Отель Элеон», «Гранд», а также фильмам «Лучший город земли», «Хорошие руки», «Плен страсти».
Дарья Повереннова — актриса театра им. Маяковского, известная по фильмам «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», «Остановка по требованию», а также сериалам «Бригада», «Дальнобойщики» и др.
Алексей Гришин — актёр театра Моссовета, снимался в фильмах «Брат-2», «Ландыш серебристый», «Есенин», «Марш Турецкого», а также в сериалах «Метод Фрейда», «Восьмидесятые», «Игра на выживание», «Фишер» и многих других.
17 декабря Снежное Танго в Калгари
Билеты: www.teratickets.com