Event Information

Aladdin. Los Angeles OLD


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Мюзикл "Волшебная лампа Аладдина"  Киевского театра "Приключений и Фантастики "Каскадер". Театр "Каскадер" существует уже более 30 лет. И все эти годы актеры театра радуют зрителей своими захватывающими постановками, с которыми они побывали на гастролях во многих странах мира. Спектакли театра - это всегда яркие  шоу с увлекательным сюжетом, красивыми музыкальными партиями, динамичной хореографией, и конечно же, впечатляющими трюками! Мюзикл "Аладдин" - один из самых любимых зрителями спектаклей в репертуаре театра.

Сколько тайн хранит ночное восточное небо…Помнит оно и удивительную историю Аладдина, Джинна из волшебной лампы и прекрасной принцессы.  

Добро пожаловать на мюзикл "Волшебная лампа Аладдина"! Сюжет этой популярной сказки много лет не теряет своего очарования и привлекательности. 

Аладдин — храбрец, весельчак и всеобщий любимец — слишком беден, чтобы мечтать о  прекрасной принцессе. Но удача сопутствует ему: в руки Аладдина попадает волшебная лампа, а там… Ну конечно, вы знаете, что в этой удивительной лампе! Теперь любые мечты и фантазии исполнятся в один миг. Но счастье не дается в руки просто так. Разумеется, в итоге все будет хорошо, но как же хочется узнать, какие волшебные испытания и приключения ждут героев! Спектакль придется по вкусу, как детям, так и их родителям, потому что наш мюзикл - это, прежде всего, увлекательное шоу с захватывающим сюжетом, красивыми запоминающимися мелодиями, современной хореографией, трюками и поединками на мечах. Вам обязательно понравятся яркие костюмы,  интерактивное общение со зрителями, остроумные шутки и, конечно же атмосфера пряного и красочного Востока. 

Для детей и взрослых, не разучившихся  верить в чудеса, —  мюзикл "Волшебная лампа Аладдина". 17 марта - в Лос-Анджелесе. Билеты: www.teratickets.com 

 





Event Flyer