Event Information

Volshebnik Izumrudnogo Goroda. Toronto
New Year's Musical Performance


Tickets are not available any more on Teratickets.com. You may be able to buy tickets at the venue if available.

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Share

Цены указаны в CAD!

Новогодняя премьера для маленьких зрителей и их родителей: музыкальный спектакль «Волшебник Изумрудного города»  по мотивам одноименной сказки А. Волкова! 

А в вашей жизни часто случаются чудеса? В маленьком городке, где жила девочка Элли, чудес почти не было: феи и волшебники сюда не заглядывали, а саблезубые тигры, которых встречали старожилы, давным-давно вымерли… Серо, уныло, скучно. Так бы и скучали наши герои, если бы однажды в самый канун Нового года...

«Разразись, снежная буря! Лети по свету, как бешеный зверь! Опрокидывай дома, поднимай на воздух! Сусака, масака, лэма, рэма, гэма!..» — с этих заклинаний злой волшебницы Гингемы все и началось.

 Девочку Элли и пса Тотошку метель уносит в Волшебную страну. Там они встречают новых друзей — Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Все вместе они отправляются через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный город, чтобы попросить всемогущего волшебника Великого Гудвина помочь героям вернуться домой, а их друзьям — исполнить самые заветные желания. В конце своего опасного путешествия нашим маленьким зрителям предстоит узнать, что  самый настоящий волшебник — это не тот, кто знает множество заклинаний, а тот, кто не боится, кто верит в дружбу и силен духом! А также их ждет встреча с самым настоящим Дедом Морозом!
Спектакль «Волшебник Изумрудного города» - захватывающий, яркий и очень музыкальный! В нем ребята услышат такие известные песни как "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной", "Песня о дружбе", песенка Элли и другие.
 
Постановка: Кишиневского Государственного Молодежного театра. 
 
В ролях: Заслуженная артиска Республики Молдова Елена Тендель (Элли), Заслуженный артист Республики Молдова Вячеслав Азаровский (Лев), Дмитрий Густой (Тотошка), Стагислав Биньковский (Страшила), Яков Грибиненко (Гудвин) и др.
В разные годы спектакль побывал на гастролях и фестивалях в Израиле, на Кипре,  в Литве, Латвии. Эстонии.
 
24 декабря Новогодний музыкальный спектакль «Волшебник Изумрудного города» - в Торонто. Билеты: www.teratickets.com

 





Event Flyer